Возможно ли участие в программе Молодая семья при наличии жилья в собственности и доли в родительской квартире?

Могу ли я участвовать в программе молодая семья если есть в собственности жилье 25 кв. м. и 1/3 от родительской квартиры, общая площадь которой 18 кв. м. где прописаны родители и я с годовалым ребенком!

Лучший ответ

Вы можете принять участие в этой программе только в том случае, если обеспечены жильем менее учётной нормы на человека. Какова учётной нормы в вашем городе, можно узнать в жилищном отделе местной администрации.

Здравствуйте Не думаю что вам разрешат при таких условиях участвовать в программе Молодая семья, норма положенности санитарная 9 квадратных метров, норма положенности по региону у вас 18 квадратных метров на человека.