Не подскажите что за правонарушение такое?
Проверил за Вас, штраф ГИБДД (извините, без места совершения). Сумма - 500, при оплате до 11.05.2017 сумма к уплате 250. С уважением.
Здравствуйте Вам необходимо проверить себя на сайте ФССП Россия либо на сайте госуслуг. Мы здесь на сайте не можем проверить ВАЗ по номеру протокола или постановление.
--- Здравствуйте, да откуда же нам это знать? Если бы статья КоАП была указана, тогда другое дело. Удачи Вам и всего хорошего.
Посмотрите информацию о данном правонарушении через сайт Федеральной службы судебных приставов через форму поиска:
Добрый день. Вы можете посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов либо обратиться в ГИБДД для уточнения. Хорошего приятного вечера.