Проблема с выставлением счета за прошлые месяцы в частном детском саду - как поступить?
Здравствуйте.
Если у них нет кассы, то квитанцию они вам не дадут. Смотрите, что прописано в договоре, как вы должны оплачивать наличными или по б\н? Требуйте в садике, в бухгалтерии факта подтверждения оплаты.
Добрый вечер. Вам необходимо требовать договор а также требовать квитанции которые вы оплачивали. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право потребовать квитанции которые вы оплачивали. Чтобы доказать данное обстоятельство
В бухгалтерии сказали квитанции не дают. Оплачивайте безналичным и будет вам квитанция.
Доброго времени суток! Оплачивайте услуги детского сада безналичным путем, чтобы в последующем не было проблем. За прошедший период потребуйте выдать документы об оплате. , если будет отказ пригрозите обращением в прокуратуру.
Доброго времени суток!
Тогда, чтобы обезопасить себя, Вам следует оплачивать услуги дет. сада безналичным способом.
Удачи Вам и всех благ!