Необходимость предоплаты в детском саду - противоречие между требованиями и фактической оплатой
Детский сад требует проводить оплату месяц в месяц, т.е. сейчас декабрь и они требует внести типа предоплаты, в противном случае не впускать ребёнка, я считаю, что предоплата вносится добровольно, а платить необходимо фактически, т.е. отходил ребёнок ноябрь в декабре я оплачиваю за ноябрь, прав ли я? Просьба дать информацию о постановлении или приказе Минобразования или какой орган регламентирует сроки оплаты детских садов.
За ранее благодарен.
Чем Вы руководствуетесь дав такой ответ? какой нормативной базой? дайте пожалуйста ссылку на документ регламентирующий оплату детских дошкольных учреждений.
Это Вы так считаете. А условиями договора с детским садом предусмотрено иное. И везде детский сад оплачивается месяц в месяц.