Как решить проблему с некачественной чисткой дорог в частном секторе?
Здравствуйте! Обращайтесь с претензией к коммунальным службам, в случае отказа в удовлетворении требований, с жалобой в прокуратуру.
Добрый день! Вы, правы должны чистить так, чтобы не нарушать в данном случае права жильцов, обратитесь с претензией в коммунальную службу по этому поводу, если не отреагируют, пишите в прокуратуру по данному факту.
Знакомая ситуация. Но, увы, трактор чистит только дорогу общего пользования а убирать снег около Ваших ворот и калитки должны сами собственники. Если он завалил Ваш проезд, отследите когда он приедет в очередной раз и заставьте очистить завал.