Скажите пожалуйста при продаже квартиры нужен техпаспорт и кадастровый паспорт? Заранее благодарю Вас.
Здравствуйте! При наличии свидетельства о собственности или выписки из ЕГРН, ни технический, ни кадастровый паспорт на квартиру не нужны.
Здравствуйте! Если право собственности на недвижимость зарегистрировано в ЕГРН, то кадастровый и технический паспорт не нужны. В некоторых случаях при ипотеки нужен кадастровый паспорт.
Здравствуйте Юрий. У вас обязательно должен быть и технический и кадастровый паспорт на квартиру и при продаже документы понадобится, если ранее они не предоставлялись в органы рос реестра