Может ли работать няня в детском саду со своим ребенком в одной группе, если родители против?

Вопрос №12441461 из г. Пенза
опубликован 22.04.2017, 19:34
Может ли работать няня в детском саду со своим ребенком в одной группе, если родители против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может работать няня в детском саду со своим ребенком в одной группе, нарушений законодательства нет. Всего доброго.

22.04.2017, 20:13

Да, имеет полное право, мнение родителей тут никак не может влиять на возможность посещения ДОУ ребенком женщины, которая работает в этом дошкольном учреждении. Тут нарушений никаких нет. Всего доброго.

22.04.2017, 19:40

Ситуация сложилась таким образом, что няня занимается своим ребенком и в премом смысле этого слова брезгует чужими детьми (приходиться все делать воспитателю)

22.04.2017, 19:43

Добрый день! В данном случае надо указать няне, чтобы она более качественно выполняла свои обязанности, если она не может следить за другими детьми, то в таком случае заведующая можете уволить за несоответствие.

22.04.2017, 19:44

Это не повод для какого бы то ни было запрета посещать ДОУ ее ребенком. Тут необходимо ставить вопрос о ненадлежащем исполнении ею своих трудовых обязанностей. Вот это вы требовать имеете полное право.

22.04.2017, 19:45

В таком случае работодателю, заведующей детским садом, необходимо напомнить работнику его должностную инструкцию и указать, что неисполнение должностных обязанностей может привести к увольнению.

22.04.2017, 20:15

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034