Вопрос о возможности выхода на пенсию раньше срока в связи с оформлением по уходу за ребенком с группой инвалидности
Мой ребенок в годик получил групу инвалид детства в 14 ее не стала я была оформлена по уходу за ней могу ли я выйти на пенсию раньше срока.
Лучший ответ
Здравствуйте мать воспитавшая ребенка-инвалида с детства до 8 лет, имеет право досрочного выхода на пенсию раньше на 5 лет спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!