На каких условиях я могу раньше выйти на пенсию если мой ребенок являлся инвалидом детства.
Если в справке МСЭ стоит категория "инвалид с детства" не зависимо от того, в каком возрасте установлена инвалидность - то право уйти на пенсию на 5 лет раньше у Вас есть.
Статья 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в РФ"
...одному из родителей инвалидов с детства, воспитавшему их до достижения ими возраста 8 лет: мужчинам по достижении возраста 55 лет, женщинам по достижении возраста 50 лет,... если они имеют страховой стаж соответственно не менее 20 и 15 лет; на пять лет, если они имеют страховой стаж не менее 20 и 15 лет соответственно мужчины и женщины.