Можно ли апелляционную жалобу в суд направить заказным письмом по почте?
Можно ли аппеляционную жалобу в суд направить заказным письмом по почте?
Естественно вы можете составить апелляционную жалобу и направить её в суд по почте. Никаких ограничений для этого не существует.
Можно ли аппеляционную жалобу в суд направить заказным письмом по почте?-можно, только необходимо отправлять заказное письмо с обратным уведомлением, чтобы было удобнее отсчитывать сроки.
Здравствуйте! Конечно можете направить жалобу по почте, датой отправки будет дата штемпеля на почтовом конверте либо можете непосредственно вручить жалобу в суд.