Как обратиться для перезахоронения родного человека, который был похоронен без ведома родственников?
Куда обращаться с заявление чтобы перезахоронить родного человека умершего не делю назад, он был похоронен как не востребованный, мы узнали о смерти в тот самый день когда его уже похоронили, до нас до шли слухи от третьих лиц что он умер. Тут такое дело нашь умерший родственник не жил в своё м дому, выпивал часто и ни когда не знаеш где и когда он находился. Приходил к нам время от времени, пару раз созванивались, а потом на наши звонки ни кто не отвечал, мы просто потеряли с ним связь. Участковый не смог найти родных и дал разрешение чтобы родного нам человека похоронили от морга. Какие должен был принять меры участковый для поиска родственников покойного, тем более у покойного были документы при силе паспорт домовая книжка где указан адрес его проживания, на кого должна лечь ответственность в связи с экзгумацией тела для перезахоронения и опознания тела родными. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. В вашей ситуации Для более полного ответа следует знать все обстоятельства более подробно, поэтому вам лучше обратиться к юристу очно.
Жму руку, спасибо!
Добрый день!
Вопрос понятен но он сложен и объемет - требует детального изучения практики - вероятно стоит обращаться к консультантам лично - бесплатно ответа может не быть
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
То что нужно. Спасибо!