Шансы на выигрыш в суде при условном приговоре по статье 228, часть 1 и повторном обвинении по части 2 с уликами против подсудимого
Подписать ознакомление - не значить признать свою вину! Вот если вы дали признательные показания и, в присутствии защитника, подписались под ними, тогда нет смысла надеяться на положительный исход! Успехов вам!
Здравствуйте! Надо видеть материалы дела. Если Вы дали признательные показания, поставили подписи, при этом нарушений при проведении следственных действий выявлено не будет, то шансы на "выигрыш" в суде ничтожны. Даже свидетельских показаний недостаточно если все доказательства были получены законно.
В любом случае более точно Вам сможет ответить адвокат, который знаком с материалами Вашего уголовного дела.
Удачного решения вопроса!