Что такое задолженность по кредитным платежам (ипотека), НР ипотеки у нас нет и в помине, только кредит... как так...
Что такое задолжность по кредитным платежам (ипотека), нр ипотеки у нас нет и в помине, только кредит... как так...
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория
Где вы это нашли, прочли, увидели? Поясните для начала, прежде чем получить совет от юриста
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Тут все равно имеется в виду кредит, то что в скобках указана ипотека, значения не имеет, это и имеется в виду Ваш кредит.
Благодарю за грамотную консультацию!