Может ли быть отнята паевая земля, зарегистрированная на имя поручителя по солидарному кредитному договору?

Я поручитель, кредитный договор солидарный. Решение суда вступит в силу 21.05.2017 года. На мое имя зарегистрирована паевая земля, находящаяся варенде. Могут ли её отнять?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Если Вы не являетесь собственником данной земли, то не могут.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Ирина

Нет, не могут. Если земля в аренде, она вам не принадлежит и ее не арестуют, только то, что в собствености

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Я собственник земли, которая находится в аренде у предпринимателя.

Сразу бы так написали. В таком случае имеют право ее арестовать и изъять в будущем, если она находится не под домом, являющимся единственным жильем.