Квартирный обман - сняли за 16000 рублей, оформили компенсацию на 3600 рублей

Является ли это мошенничеством, если снимали одну квартиру за 16000 руб, а компенсацию оформили на другую, сумма компенсации 3600 руб!
Лучший ответ

Здравствуйте. Строго говоря, да, является мошенничеством. Но ведь фактически, расходы понесены. Так что, при хорошей работе адвоката все может быть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.