Недовольство выплатами от компании Русский стандарт страхование - как решить проблему с невыгодными страховыми выплатами?
Нужно прежде всего обратиться с договором к юристу для его тщательного изучения. Поскольку из вашего вопроса ничего не понятно об условиях договора страхования. А от этого зависит ответ на ваш вопрос.
Доброго времени суток!
Если не согласны с размерами выплат, то решайте вопрос в судебном порядке.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Написать им претензию вручить как положено подождать ответ с их объяснениями и если он вас или расчет не устроит в суд с исковым заявлением а что в договоре то прописано
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с договором, при страховании жизни страховые компании часто указывают для разных травм свои коэффициенты, но почти во всех случаях все равно занижают выплаты. На данном этапе необходимо составить претензию в их адрес, 99% что овтет будет отрицательным, и в последующем идти с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право урегулировать данное обстоятельство в судебном порядке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Был застрахован на 300 000 р. (страхование жизни и здоровья) Произошел несчастный случай, получил тяжкие телесные повреждения (сотрясение мозга, перелом скуловой кости, перелом гайморитного пазуха, рваная рана ушной раковины) и за это я по страховке получил 6 тысяч рублей что составляет 2% страховой премии
Добрый день
нужно видеть ваш договор страхования и правила страхования. Что-то конечно неправильно. В суд.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Роман!
Самим рассчитать размер возмещения (с учетом условий договора страхования), обратится с претензией в страховую компанию. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.