Как сделать так, чтобы дача, оформленная на сына, после стала на муже?
Вопрос: хотим купить дачу. Муж хочет оформить на себя. Но ПОКА ему некогда этим заниматься. Сын предложил свои услуги. Вопрос: если сын оформит на себя СЕЙЧАС, то как потом можно сделать так, чтобы дача все же стала числиться на муже?! для мужа это принципиально! Хочет, чтобы он и именно он был вписан хозяином. А не сын, или я.спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Дайте доверенность на сына от мужа и пусть тот оформит на мужа - проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, все понятно!