Как оформить дачу на мужа, если сын уже купил и оформил ее на себя?
Муж хочет купить дачу и оформить на себя. Но пока он в командировке и не может совершить сделку. Сын предложил свои услуги при сделке, но муж хочет чтобы дача была оформлена именно на него самого, а не на сына. Вопрос: если сын купит её без мужа и оформит на себя, то как потом поступить, чтобы дача все же оказалась оформленной на мужа (как он и хотел)? Спасибо!
Доброго времени суток. Сын в дальнейшем может переоформить ее на отца путем дарения дачи. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте Светлана. Если дачу купит сын, впоследствии он может подарить её своему отцу по договору дарения и зарегистрировать переход права собственности в рос реестре