LSN Messenger

Система visa заблокирована

Вопрос №12441855 из г. Чита
опубликован 22.04.2017, 23:50
Вы не могли пояснить для какой цели это сделано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не моя карта заблокирована а в системе он лайн заблокирована платежная система с целью препятствовать прохождению платежей это достает нас основательно.

23.04.2017, 12:49

Ну и зачем писать нам? Звоните в банк или идите, и там узнавайте, с чем связана блокировка и что нужно предпринять

Удачи Вам. Анна Титова.

23.04.2017, 12:51

Добрый день, уважаемый Владимир

Обращайтесь в банк и узнавайте у них причину блокировки карты. Мы только можем помочь снять

Удачи Вам и вашим близким!

23.04.2017, 12:53

Что мы должны пояснить? Если карту заблокировали, значит имеете долги по решению суда, либо вынесен судебный приказ

Удачи Вам. Анна Титова.

22.04.2017, 23:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день!

Опишите проблему более подробно если заблокировал карту то обратитесь в банк

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

22.04.2017, 23:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не звоните по пришедшему в СМС номеру. Не сообщайте личные данные и данные карты! Обратитесь непосредственно в банк, так как возможно Вас вводят в заблуждение мошенники.

23.04.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
не моя карта заблокироваеа а в системе он лайн заблокировали платежную систему с моей картой все в порядке и у меня никогда не бывает долгов кредиты я неберу и вообще сохраняю самостоятельность Владимир

/Владимир Степанович. Вам наверное виднее причина заблокирования карты. Может долг по кредиту?

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

23.04.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не мря карта заблокирована а всистеме он лайн заблокировали платежную систему с целью препятствовать прохождению платежей Владимир.

23.04.2017, 03:38

В банке узнавайте зачем и почему вам заблокировали Причины блокировки могут быть разными

Юристы работают с документами, а не занимаются разгадыванием причин блокировки.

23.04.2017, 05:54

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией о блокировке карты в банк. В зависимости от того, кто наложил арест и решайте вопрос дальше. Если приставы, значит к ним обращайтесь, если налоговая-значит туда. Мы не знаем, почему Вам карту заблокировали.

23.04.2017, 05:54

Не моя карта заблокирована а в системе он лайн заблокирована платежная система с целью препятствовать прохождению платежей это достает нас основательно.

23.04.2017, 12:49

Ну и зачем писать нам? Звоните в банк или идите, и там узнавайте, с чем связана блокировка и что нужно предпринять

Удачи Вам. Анна Титова.

23.04.2017, 12:51

Добрый день, уважаемый Владимир

Обращайтесь в банк и узнавайте у них причину блокировки карты. Мы только можем помочь снять

Удачи Вам и вашим близким!

23.04.2017, 12:53