Как сформулировать валидный номер исполнительного листа ФС №011371902 по делу №2-3106/2015, чтобы он корректно отобразился в поисковике?
Уважаемая Людмила Григорьевна
Если Вы хотите узнать информацию по своему исполнительному производству, можете заполнить только фамилию и имя, можно дату рождения для получения информации об исполнительном производстве
Удачи вам и всего самого наилучшего
Ядвига Геронтьевна, мне нужен ответ на вопрос: как правильно, из каких составных складывается валидный номер, для официального запроса о состоянии моего исполнительного производства как взыскатель. Телефона у меня нет РФ.
Уважаемая Людмила Григорьевна
Номер ИП в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП, т.е. номер дела/год возбуждения/код региона и отдела-ИП.
Удачи вам и всего самого наилучшего