Мой счёт электронной карты Сбербанка мной передан любому мошеннику. Может ли он украсть из электронной карты деньги?
Мой счёт электронной карты Сбербанка мной передан любому мошеннику. Может ли он украсти из электронной карты деньги?
Лучший ответ
Если счёт электронной карты Сбербанка передан любому мошеннику. То он очень легко Может он украсти из электронной карты деньги.
ЗДравствуйте, если передан только счёт. то наврядли он сможет что-либо у вас украсть, пароль то от вашего счета он не знает.
Добрый день, уважаемый Владимир
Нет не может мошенник снять деньги так как он пароля не знает.
Удачи Вам и вашим близким!