Возможен ли отказ в открытии счета и карты в другом банке, после блокировки карты Сбербанком?
Сбербанк заблокировал мою карту в связи с подозрениями мошеннич действий. С банком больше не будет никаких отношений. Т.е. счет закроют и через 45 дней вернут денежн средства моей карты. НО. у меня на эту карту должны будут поступать детские пособия. Если я открою счет и карту в другом банке, могут ли они мне отказать в этом, сославшись на то,что сбербанк со мной больше не хочет работать? Может есть какая то общая база недобросоветных клиентов? (на карту сбербанка мне перечисляли деньги мои клиенты, я работала на дому некоторое время)
Уточните информацию в банке, в котором будите открывать счет.