Возможность возврата страховочной суммы при полном погашении кредита и возврат оплаты за неиспользованную юридическую консультацию
Интересует вопрос можно ли вернуть сумму страховки после полного погашения кредита, страховка была навязана, также была навязана юридическая консультация за оплату, карточкой выданной для получения консультации ни разу не воспользовались, можно ли и за нее вернуть деньги?
Добрый день! Вам следует написать претензию в кредитную организацию и потребовать произвести возврат страховой суммы, не последует ответа обращайтесь в суд.
--- Здравствуйте, ничего не вернёте, если кредит не погашен досрочно, бесполезный труд, страховка возврату не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.