Почему невозможно вернуть страховку после погашения кредита без использования?
Почему я не могу вернуть страховку после полного погашения кредита, если ей не воспользовались? Почему я должна из-за страховки переплачивать сумму кредита?
Лучший ответ
Ольга Николаевна, кто вам сказал, что вы не можете вернуть???
Чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, а если кредит погашен, то на руки.