Ребёнок получил путёвку в Артек как призёр олимпиады. Вернут ли деньги на дорогу?
Ребёнок получил путёвку в "Артек"на "экологическую школу от Билогического факультета МГУ как призёр олимпиады. Вернут ли деньги на дорогу? (путёвка бесплатна)
Добрый день! Смотрите условия предоставления путевки, как правило, дорога тоже входит в данную путевку, поэтому должны компенсировать. Но все может зависит от конкретного случая.
Если условиями предоставления этого приза не предусмотрен возврат денег, то их не вернут. Но они вообще то несравнимы с затратами на путевку.
Доброго времени суток! Если условиями предоставления данной путевки предусмотрено не только проживание, но и оплата дороги, то обязаны оплатить.