Скажите пожалуйста-можно ли вообще доверять дистанционному кредитованию? Спасибо.
Скажите пожалуйста-можнл ли вообще доверять дистанционному кредитованию? Спасибо.
Банки выдают кредиты дистанционно льготным категориям заемщиков, быстрота выдачи которым основана на длительных взаимоотношениях с клиентом.
Микрокредитные учреждения выдают экспресс-займы как новым, так и старым клиентам, знания о которых ограничены минимальной информацией, отправленной онлайн.
Стоит отметить огромное количество мошенников в сети. Поэтому при проведении финансовых операций в Интернете следует проявлять особую осторожность.
Здравствуйте, Андрей!
Как правило дистанционно работают мошенники. Если до получения кредита просят ввести какую то оплату то 100% мошенники.
Лучше не брать кредиты дистанционно: очень много мошенников: предлагают оплатить доставку карты, страховки, приезд курьера и пр. К тому же, у вас на руках не будет ни графика, ни договора.
Здравствуйте! Если за свои услуги компании требуют предоплату либо оплату любой суммы (страховка и т.д.), то лучше отказаться от предоставления кредита, это мошенники.