Предложение оформить кредит дистанционно через курьера - верить или лохотрон?
Скажите можно ли верить если звонят и предлагают оформить кредит дистанционно через курьера т.е оформляешь счет через сбербанк затем переводишь деньги которые как они говорят будут учтены при оплате ежемесячного платежа затем они дают чек и после потверждения оплаты с твоей стороны перечесляют денежные средства путём блиц перевода и уже потом ты подписываешь кредитный договор можно ли верить или это лохотрон смотрела на сайте банки такие есть и дистанционно обслуживают в частности Национальный банк народного доверия и международная нидерландская группа.
Здравствуйте! Любой «кредит», подразумевающий какую либо предварительную оплату - мошенническая схема.