Негоден к службе на Севере - офицер ФСБ с сахарным диабетом 2 типа не прошел медицинское освидетельствование в Мурманской области
Мой родственник - офицер ФСБ. В 2009 году у него выявили сахарный диабет 2 типа. Он проходит службу в районах Крайнего Севера, а именно в Мурманской области. В данный момент он был направлен на прохождение медицинского освидетельствования на предмет годности в военной службе с связи с заболеванием в условиях Крайнего Севера и признан негодным к службе не Севере. Прошу разъяснить, на основании какого приказа вынесено такое заключение?
Лучший ответ
Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"