Как правильно согласиться на усыновление ребенка, чтобы погасить долг по алиментам, при нахождении в разных городах
--- Здравствуйте, когда жена отзовёт исполнительный лист и откажется от долга нотариально, тогда и вы выдадите нотариальное согласие на усыновление ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы не можете добровольно отказаться от родительских прав. Бывшая жена должна лишить вас родительских прав и после этого ребенок может быть усыновлен другим лицом при согласии органов опеки. От алиментов жена тоже не может отказаться, так как это нарушает права ребенка.
Бывшая жена снимет с меня долг по алиментам, но мне не понятно что такое исполнительский сбор?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Это сбор приставов за ведение исполнительного производства
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.