Вопрос - куда обратиться чтобы милиция/полиция обнаружила автора пасквиля и наказала соответственно?
Одна особа на сайте знакомств использовала мою фотографию, изготовила анкету (как бы от моего имени) с порочащими меня оскорбительными высказываниями. Также разместила мой номер телефона на сайтах эротического характера я думаю такие действия подпадают под ст. 130,137,138,272 УК РФ. Вопрос - куда обратиться чтобы милиция/полиция обнаружила автора пасквиля и наказала соответственно? (видимо управление К)
Думаю, что администрация сайта знакомств по моей просьбе не выдаст учетные данные. А таких людей надо обязательно наказывать по всей строгости.
Я живу в Санкт-Петербурге
Спасибо за Вашу помощь.