Как мне начать делать паспорт?
Меня завут Евгений мне 26 лет по ошибки родителей я досих пор не могу зделать паспорт. С чего мне начинать?
Лучший ответ
Если есть свидетельство о рождении, то вам нужно в миграционную службу отдела полиции по месту жительства. Начните с установления вашей личности, родственники должны подтвердить вашу личность.
Здравствуйте! Обращайтесь в миграционный отдел с документами.
В данном случае необходимо написать заявление о выдаче паспорта, представить свидетельство о рождении, 2 фотографии, и квитанцию об уплате гос. пошлины