Нужны ли права на скутер до 50 кубиков?

Нужны ли прова на скутер до 50 кубиков?

Лучший ответ

Доброго времени суток! На скутеры необходимо иметь права категории "М".Водительские права другой категории использовать нельзя.

Если по документам мощность двигателя менее 50 м 3, то водительские права не требуются для управления скутером

Удачи Вам. Анна Титова.

Для управления скутером теперь необходимо иметь водительское удостоверение категории "М" или любой другой открытой категории.