Пользователь 9111.ru
Оренбург, 12.03.2011, 23:12

И является ли смягчаючит обстоятельствои что я,как жена, была у него на иждивении и сейчас у меня беременность 9-й месяц?

Вопрос №1244276 из г. Оренбург
опубликован 12.03.2011, 23:12
У меня муж сейчас под следствием. Находится под стражей в сизо... обвиняется по статья 158 часть 2...ранее судим... новые поправки как нибудь повлияют на приговр? Чего ожидать по сроку? И является ли смягчаючит обстоятельствои что я,как жена, была у него на иждивении и сейчас у меня беременность 9-й месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

почему он под стражей пол такой статье, у него есть адвокат?

12.03.2011, 23:20

Или под арестом он не должен быть? адвокат есть.государственный

12.03.2011, 23:36

но вот тем более, ваш адвокат должен ходатайствовать об изменении ему меры пресечения на подписку о невыезде , если адвокат не хочет роаботать , просите назначить другого адвоката, что же человек сидит, юридическая помощь ему не оказывается, вы ничего не знаете

12.03.2011, 23:41