Мурманск, 23.04.2017, 12:49

Какие возможные последствия перевода в другую часть до передачи дел и должности?

Вопрос №12442765 из г. Мурманск
опубликован 23.04.2017, 12:49
У меня такой вопрос, меня перевели в другую часть, но, в старой части я ещё не сдал дела и должность, то есть мне нужно передать технику и я хотел узнать, на что меня могут привлечь по службе или я могу просто делать документы и не ходить на службу, пока не подпишут акты на передачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходим дожидаться приказа по данному обстоятельству Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

23.04.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Не сможете пока не ходить, ждите приказа.

Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

23.04.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А, если приказ был, о назначении на должность в новую часть, это уже меняет, что-нибудь?

23.04.2017, 12:53

По поводу, что вы не закончили дела, вы об этом надеюсь уведомили. Если да, то беспокоится не стоит

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.04.2017, 12:57

Для исполнения приказа о назначении вас на должность в другую часть в штабе старой части вам в необходимый для этого момент выдадут ПРЕДПИСАНИЕ, в соотвествии с которым и не ранее, вы сможете убыть в новую часть.

23.04.2017, 13:12