Соответствует ли справка медицинского заключения N003-В/у требованиям для продления разрешения на хранение оружия в 2017 году?

Подойдёт ли справка формы медицинского заключения N003-В/у (для водительского удостоверения) для продления разрешения на хранение оружия 2017
Лучший ответ

Форма 046-отменена с 1 января 2017 г.

Для получения или продления лицензии нужны 2 справки

формы 002 и формы 003 (ХТИ), срок действия-1 год.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Вам нужно будет сделать отдельную справку, поскольку справку которую Вы указали могут и не принять, хотя все же уточните, потому что по разному бывает.

Может быть да,а может быть нет....

Нет конечно нужна форма 046

Жаль, что Вы не можете мне помочь!