Перевод денег с карты Сбербанка на карту Сбербанка в другом городе - сколько времени занимает операция?

Сегодня перевела деньги с карты Сбербанк на карту Сбербанка, но в другом городе. Деньги не пришли. В течении какого времени идет перевод?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Первод проходит - МГНОВЕННО (личный опыт)

Обратитесь в сбер за разъяснением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, в течении примерно 6 часов перевод поступит, можете не переживать.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вам надо уточнить реквизиты, правильно ли Вы их указали. Переводы в течение суток доходят до адресата, а с карты на карту в течение минуты перевод может быть осуществлен. Обратитесь в отделение сбербанка как можно скорее, уточните этот вопрос. Некоторые отделения работают и и в выходные дни.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Максимальный срок перевода денежных средств составляет сутки. Если через сутки не придут средства, то тогда уже обратитесь в Сбербанк.

Здравствуйте.

Перевод приходит сразу, однако, может система давать сбой или неправильно указали реквизиты.

Уточните информацию в Сбербанке.

Доброго времени суток!

Уточняйте в самом банке. Перевод может производиться от нескольких минут до нескольких дней.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Если денег на счету недостаточно, то платеж не будет произведен. Поэтому в наличии средств лучше убедиться заранее.

Зачисление денег на карту Сбербанка через банкомат происходит не позднее 1 рабочего дня с момента совершения операции. На практике средства поступают практически сразу.