Перевод денег с карты Сбербанка на карту Сбербанка в другом городе - сколько времени занимает операция?
Доброго Времени суток!
Первод проходит - МГНОВЕННО (личный опыт)
Обратитесь в сбер за разъяснением
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
--- Здравствуйте, в течении примерно 6 часов перевод поступит, можете не переживать.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вам надо уточнить реквизиты, правильно ли Вы их указали. Переводы в течение суток доходят до адресата, а с карты на карту в течение минуты перевод может быть осуществлен. Обратитесь в отделение сбербанка как можно скорее, уточните этот вопрос. Некоторые отделения работают и и в выходные дни.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Максимальный срок перевода денежных средств составляет сутки. Если через сутки не придут средства, то тогда уже обратитесь в Сбербанк.
Здравствуйте.
Перевод приходит сразу, однако, может система давать сбой или неправильно указали реквизиты.
Уточните информацию в Сбербанке.
Доброго времени суток!
Уточняйте в самом банке. Перевод может производиться от нескольких минут до нескольких дней.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Если денег на счету недостаточно, то платеж не будет произведен. Поэтому в наличии средств лучше убедиться заранее.
Зачисление денег на карту Сбербанка через банкомат происходит не позднее 1 рабочего дня с момента совершения операции. На практике средства поступают практически сразу.