ПФР не принимает военный билет при оформлении пенсии - как подтвердить принадлежность документа?
Не пытались обратиться в военный комиссариат и поменять военный билет в связи с ошибкой в ФИО? Приказ Министра обороны РФ от 18.07.2014 N 495 (ред. от 24.11.2016) "Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета...".
---Здравствуйте, уже никак и ничего не подтвердите, суд повторно ничего не разбирает.
Удачи Вам, и всего хорошего.
Вам необходимо сделать письменный запрос в Центральный архив Министерства обороны в Подольске-
Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации — ведомственный архив Российской Федерации, в котором хранятся документы различных штабов и управлений, объединений и соединений, частей, учреждений и военно-учебных заведений Минобороны...
Адрес: ул. Кирова, 74, Подольск, Московская обл., 142117
Телефон: 8 (496) 769-90-05
Принадлежность такого документа не подтверждается в суде. Нужно обращаться в военкомат с заявлением, чтобы исправили ошибку. Всего доброго.