Мне на телефон поступают СМС с угрозой убийства. Нужно ли и что делать для своей защиты?
Обратитесь с заявлением в отдел полиции. По данному заявлению будет проведена проверка и принято решение в порядке ст.
Здравствуйте, Елена!
Вам следует обратиться в полицию с заявлением на угрозы. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
Если Вы не получали денежных средств, тогда обратитесь с заявлением в полицию о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. В полиции установят виновных лиц и привлекут к уголовной ответственности.