Какие коммунальные услуги должен оплачивать собственник доли в квартире, не проживающий там долее 2 лет?
Я имею долю 1/3 в квартире и прописан в ней, не проживаю более 2 лет, в квартире счетчики света и воды есть, какие виды коммунальные услуг я должен платить?
Доброго Времени суток!
ВЫ должны платить свою долю
за отопление
за кап ремонт
за канализацию
ОДН
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день!
За все как и везде возьмите любую платежку по жкх и изучайте...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вы должны платить 1/3 ВСЕХ услуг, кроме тех, что начисляются по счетчику - но для этого с письменным заявлением к поставщику услуг, что б на вас не начисляли - см. ст. 249 ГК РФ а также правила предоставления ком. услуг потребителям 354-глава 8
Доброго времени суток!
Не важно проживаете Вы или нет, а платить должны! 1/3 за все!
Удачи вам и всего самого наилучшего!