Прописка и коммунальные платежи - Что делать, если не проживаешь в квартире, но являешься собственником доли?

Меня зовут Дмитрий я не проживаю в квартире не прописан имею долю должен ли я платить за коммунальные услуги Я купил себе квартиру и проживаю в ней 1/4
Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий, собственник несет все расходы по содержанию своего имущества в соответствии с размером своей доли.

Добрый день

По логике вещей хозяин имущества должен нести бремя содержания своего имущества, в дальнейшем компенсацию расходов возможно требовать с проживающих по факту.