Ищу адвоката юриста который умеет работать а не просто брать деньги.

Ищу адвоката юриста который умеет работать а не просто брать деньги. Вобще здесь отечественные люди есть. Или просто себе пиар делают. Мне нужно подать жалобу по факту клеветы на меня и так далее. Также по опеки и попечительству. Мне нужен толковый адвокат или юрист. По семейному праву. Если вы себя такими не считаете лучше не пишите.

Слава, а когда Вы к врачу приходите, Вы ему сначала жалобы излагаете, или с порога: "Доктор, я буду у Вас лечиться только, если вы настоящий доктор, а не говно какое-нибудь!"

Вы так поставили вопрос, что адвокаты просто постесняются написать, что они суппер ! :)

А то вдруг, вы ещеи поставите вопрос о том, что вы ищите адвоката с перзентабельной внешностью , хорошо , и по моде одетого , и желательно, бесплатного !

А можно спросить, Вы очень мешаете своим адвокатам ? Я к тому, что иногда , ( кстати, достаточно часто), клиенты не могут справиться со своим характером, и не имея возможности влиять на суд ( и понимая это), стараются оторваться на адвокатах.

Из мое практики : Как-то была у меня клиентка , которая хотела получить право собственности на квартиру , по договору , который вызывал у меня очень большие сомнения.

Однако, продавец на момент обращения ко мне , уже умер, ответчиком выстцупала, от имени несовершеннолетних детей -наследников , их мать , которая , в принципе была согласна на оформление моей клиентке права собственности , и просила об очень не большой доплате..

я до похода в суд, оценивая личные качества моей клиентки , посоветовала ей не приходить , но она решила, чтоменя все-таки надо проверять , и пришла !

Во врем я процесса , когда все было почти разрешено, судья , со скучающим видом перелистывая дело спросила : а где и при каких обстоятельствах вы заключили договор. Ответ моей клиентки поверг меня в шок, т.к. мне она такого не расказывала : Она , де, приехала к продавцу за несколько дней до смерти, и они на улице у его дома , подписали догвоор. При этом, в материалах дела , находиласт справка из туб диспансера , что продавец на протяжении 1 года находился на стационарном лечении и в последний месяц находился в реанимации, и не мог самостоятельно передвигаться. Ну и ? Естественно , мать наследников моментально отказалась от своих слов о согласии оформить квартиру.

Помню вышли мы из заседания.и моя клиентка спрашивает , ну и какое вы думаете , решение будет ? Знате куда мне хотелось ее послать?

Так , что уважаемый , прежде чем , говорить о плохих адвокатах, я думаю, стои задуматься, а все ли вы сделали, чтобы свами было притяно , а главное плодотворно работать.

А посему , удачи вам ! И пусть найдется адвокат , котрый удовлетворит всем вашим требованиям !

Если есть описки в тексте, прошу извинить, т.к. я пишу на телефоне, а потому иногла попадаю не на те буквы ! :)

А не "отечественным" не стоит и браться?

Ты такие претензии можете студенту изложить, когда просить о помощи! Ни один уважающий себя адвокат или юрист с опытом работы не будет предлагать свои услуги.