Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 13.03.2011, 02:19

Если ребенок воспитывался опекунами до 18 лет, родители оба лешины родительских прав

Вопрос №1244347 из г. Хабаровск
опубликован 13.03.2011, 02:19
Если ребенок воспитывался опекунами до 18 лет, родители оба лешины родительских прав, опекуны говорят убирайся к своим родителям коль исполнелось 18, как быть ребенку.
Лучший ответ
Рекомендуется

если он с рождения прописан , то его не могут выселить и снять в регистрационного учета

13.03.2011, 08:51

на жилье, в котором проживал до оформления опекунства

13.03.2011, 02:22

Втом-то и дело он прописан с рождения у опикунов, значит они не могут лишить его жилья?

13.03.2011, 05:19