Можно ли подать на развод одному из супругов, если оба родителя лешины родительский прав. Куда нужно обращаться?
Здравствуйте!
Развод это абсолютно другая история о лишении род. прав.
Любой из супругов пишет исковое заявление в суд и подает.
Здравствуйте. Не совсем понятно, какое отношение развод родителей имеет к лишению их родительских прав.
Подавайте на развод. Если оба супруга согласны, то через загс, если не имеете претензий к друг другу. Если один из супругов не согласен - то подавать в суд заявление на расторжение брака, по месту жительства ответчика.
С уважением.
Здравствуйте, да можете подавать на развод.