Женщина признана банкротом, но агентство не подтверждает информацию
Доброго Времени суток!
ДА, ее признали банкротом, в се у нее хорошо - ничего банк не получит
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Конечно вашу подругу признали уже давно банкротом. Теперь её кредиторы включаются в реестр кредиторов через суд.
Марина, если вам непонятно решение суда, то вы можете обратиться в Арбитражный суд с
ЗАЯВЛЕНИЕМ о разъяснении решения арбитражного суда.
Здравствуйте. Да, вашу подругу признали банкротом, если уже кредиторов включаются в списки кредиторов. В настоящее время идет процедура банкротства, она не бывает быстрый.