Что делать, если после аварии на утилизированное авто приходит налог?
У меня такой вопрос... в 2016 году в купили авто, в августе попадаем в авврию, после чего машина не подлежит восстановлению. Я ее списал в утилизировал снял с учета, а налог мне приходит за машину как быть?
Здравствуйте. Обратиться в МОТОТР ГИБДД, взять документ об утилизации и отнести в налоговую.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по Вашему месту жительства с заявлением по факту снятия с учета автомобиля.
Здравствуйте! Вам необходимо получить в ГАИ справку об утилизации и предоставить ее в налоговую.