Хочу полететь из Москвы в Турцию с ребенком 12 лет по путевке, нужно ли согласие мужа на вывоз ребенка?
Хочу полететь из москвы в турцию с ребенком 12 лет по путевке, нужно ли согласие мужа на вывоз ребенка?
Поскольку ребенок будет отдыхать совместно с вами, то в данном случае не требуется письменное согласие отца ребенка. Всего доброго.
Что бы вам полететь из москвы в турцию с ребенком 12 лет по путевке, вам не нужно будет согласие мужа на вывоз ребенка, езжайте спокойно.
Нет, не нужно. Никакого согласия от второго родителя для выезда ребенка за границу с другим родителем, не требуется и никогда не требовалось.
Ровно так же и отцу ребенка, не нужно Ваше согласие для поездки с ребенком в Турцию или в другом направлении...