Как получить разрешение на вывоз ребенка в Турцию без согласия второго родителя?
Буду признателен, если поможете, если в этмо вопросе компетентны.
Добрый день, хотим полететь в турцию на отдых, я-гражданин рф и мама с ребенком-граждане Украины, у которых имеются загран паспорта, а ребенку-12 лет.
Планируем вылетать с Москвы, подскажите, кто с таким сталкивался, выпустят нас с России и впустят ли в Турцию, если согласия от второго родителя на вывоз ребенка в Турцию нет (отец пропал бесследно). Согласие от отца на вывоз ребенка в РФ есть, а в Турцию - нет.
Буду признателен, если поможете, если в этом вопросе компетентны.