Проблема отсутствия зеленого ограждения после ремонта дороги - кто отвечает за его восстановление?
У меня вопрос такой, несколько лет назад был ремонт дороги, при котором деревья, стоящие вдоль нее, были спилины. Удаленность домов от дороги 7-10 метров, и естественно пыль, грязь, газы все в квартирах. Куда обращаться, жаловаться, чтобы появилось зеленое ограждение вновь. Звонили в администрацию, там сказали, приезжайте, берите саженцы, садите. Разве это должны делать жители?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в прокуратуру по данному обстоятельству с жалобой. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте получите письменный отказ от администрации района после чего обращайтесь жалобы на них в прокуратуру этого же района Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.