Как заставить прежнего владельца оплатить долг?
Как заставить оплатить долг бывшего владельца.
Лучший ответ
Принудительно взыскать деньги можно в судебном порядке. Если имеются основания, вы имеете право обратиться в суд и подать соответствующий иск.
Добрый день! В судебном порядке, если добровольно отказывается производить оплату. Для подготовки документов обратитесь к юристам.
Здравствуйте! Обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании задолженности с прежнего собственника. Если Вы уже оплатили сами, приложить квитанции об оплате.