Копия паспорта заверенная нотариусом, г. Санкт-Петербург
Могут ли третьи лица взять кредит по моей копии паспорта заверенной нотариусом?
Мошенники могут взять кредит и по копии паспорта не заверенной нотариусом. Заверение вообще не играет никакой роли в данном случае.
Нет не могут так как паспорт Это документ удостоверяющий личность, то есть непосредственно вашу личность и При составлении договора сотрудник обязан Сравните фотографию в паспорте с вашей Личностью. В банках сейчас сделать даже фотографии. Соответственно 3 если третье лицо возьмут кредит по вашей даже заверенной копия паспорта что это будет считаться мошенничеством при совершении преступления.
Если кредит оформляется непосредственно в банке, то для подписания кредитного договора требуется личное присутствие заемщика.